张家港二手房
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 后塍街上
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[凤凰] 凤凰西张街上
3室1厅1卫 104㎡
47.6万
4576元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45.5万
4333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 63㎡
64万
10158元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
74万
5692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
43万
3583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)