张家港二手房
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 75㎡
65万
8666元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅1卫 105㎡
50万
4761元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅2卫 135㎡
58万
4296元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅1卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 75㎡
70万
9333元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)