张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 209.76㎡
388万
18497元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 189.67㎡
398.8万
21025元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅3卫 141㎡
405万
28723元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
4室2厅2卫 140㎡
395万
28214元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
390万
27464元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
380万
27536元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)