张家港二手房
[市区] 中海国际社区橙郡
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 狮山新苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 金枫美地
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 湖山新意
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 合景峰汇国际
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 南山金城1958
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 百盛花园
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72.3㎡
68万
9405元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77㎡
56万
7272元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77.53㎡
56万
7223元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 83.7㎡
69万
8243元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)