张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146.74㎡
83.8万
5710元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
70万
4895元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
72万
5496元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
82万
6259元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142.86㎡
57万
3989元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 138.5㎡
54万
3898元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅2卫 140㎡
68万
4857元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)