张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73㎡
82万
11232元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅 84㎡
53万
6309元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
53.8万
5546元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
68.5万
6782元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅 60㎡
75万
12500元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 65㎡
62万
9538元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 64㎡
70万
10937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 84㎡
53.8万
6404元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
48万
4897元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.78㎡
68万
6954元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
65万
6914元/㎡
[市区] 美辰1号
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
66.5万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
68万
7311元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
61万
5922元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)