张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68㎡
66.8万
9823元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 94㎡
52.5万
5585元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 97㎡
64万
6597元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
49万
5051元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
63万
6847元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 中凯城市之光
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
57.8万
5897元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 农联花园
2室1厅1卫 96㎡
56万
5833元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 百家桥花苑
2室2厅1卫 95㎡
56万
5894元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
66万
6666元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
67万
6836元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
68万
5811元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)