张家港二手房
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
45万
4090元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
76.8万
10240元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
59万
6860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
56万
6511元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 110㎡
46.8万
4254元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 113㎡
46万
4070元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 113㎡
46万
4070元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 福星小区
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
47万
5053元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
53万
5520元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 98㎡
50万
5102元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
52万
5098元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)