张家港二手房
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
50.8万
5237元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 92㎡
82.8万
9000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 67㎡
65.8万
9820元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
68万
8292元/㎡
[金港] 攀华豪苑
2室2厅1卫 90㎡
51万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 96㎡
59万
6145元/㎡
[大新] 泰富花园
2室2厅1卫 98㎡
45.3万
4622元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
51.5万
5309元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)