张家港二手房
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
75万
7812元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 90㎡
72.8万
8088元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[锦丰] 悦来六村
2室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)