张家港二手房
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
2室1厅1卫 119㎡
55万
4621元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[南丰] 年丰新村
2室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室1厅1卫 84㎡
52万
6190元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 96㎡
73万
7604元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)