张家港二手房
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 38㎡
65万
17105元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[南丰] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82.5万
17553元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 91㎡
58万
6373元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
86万
3739元/㎡
[乐余] 乐余
4室2厅1卫 163㎡
79.8万
4895元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
83万
17659元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
3室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
83万
5804元/㎡
[凤凰] 凤语江南
3室2厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)