张家港二手房
[南丰] 南宸首府
3室2厅1卫 99㎡
81.8万
8262元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
2室2厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
75万
6250元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
80万
6666元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
83.8万
13966元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 农联新村
2室1厅1卫 69.67㎡
86万
12343元/㎡
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)