张家港二手房
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅 58㎡
48万
8275元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
84.5万
11901元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 104㎡
85万
8173元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 71㎡
85万
11971元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 72㎡
69.9万
9708元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室1厅1卫 65㎡
73万
11230元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
61万
8133元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
62万
7654元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 84㎡
58万
6904元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
65万
8024元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 108.8㎡
62.8万
5772元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
81万
11571元/㎡
[市区] 城建新村底楼
2室1厅1卫 63㎡
85万
13492元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)