张家港二手房
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 52㎡
58万
11153元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 92㎡
70万
7608元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 99㎡
58万
5858元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
60万
6521元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 91㎡
72万
7912元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
82万
8723元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
2室2厅1卫 95.43㎡
58.8万
6161元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
86.8万
12225元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
88万
9887元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)