张家港二手房
[市区] 张家港锦绣花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
52.8万
5333元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅 99㎡
88万
8888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
49.8万
5790元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 97㎡
71万
7319元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
56万
6086元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68.5㎡
66万
9635元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[市区] 新丰苑
2室1厅1卫 101㎡
65万
6435元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
56万
5600元/㎡
[市区] 范庄新村
2室2厅1卫 101㎡
86万
8514元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 190㎡
88万
4631元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68㎡
66.8万
9823元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 94㎡
52.5万
5585元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 97㎡
64万
6597元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
49万
5051元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)