张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 152㎡
72万
4736元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
72.6万
7117元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 恒基曼城
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 94㎡
72万
7659元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
82.5万
10060元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 99㎡
80万
8080元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 102㎡
71万
6960元/㎡
[市区] 锦绣花苑2期
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 100㎡
55.8万
5580元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 103㎡
75万
7281元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 103㎡
75万
7281元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 101㎡
78万
7722元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)