张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 94.8㎡
87万
9177元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 65㎡
65万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅1卫 92㎡
75万
8152元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 170㎡
86万
5058元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
86万
9247元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)