张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 87㎡
84.8万
9747元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
69.8万
9432元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 72㎡
69.8万
9694元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75.5万
10066元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 83.6㎡
83.6万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
61.8万
7270元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 70㎡
72万
10285元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 79㎡
85.5万
10822元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 83㎡
86万
10361元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 港区中兴中南社区
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)