张家港二手房
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 326㎡
1300万
39877元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 545㎡
1428万
26201元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 229㎡
1450万
63318元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室2厅3卫 275㎡
1360万
49454元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 348.5㎡
2100万
60258元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 414㎡
518万
12512元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 530㎡
1100万
20754元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上3厅3卫 680㎡
1200万
17647元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上2厅3卫 365㎡
650万
17808元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)