张家港二手房
[市区] 香蜜湖公馆
5室2厅3卫 291.59㎡
518万
17764元/㎡
[市区] 保利熙悦
4室2厅3卫 213㎡
530万
24882元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 229㎡
1450万
63318元/㎡
[市区] 金水湾
4室2厅3卫 311㎡
2350万
75562元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上2厅3卫 365㎡
650万
17808元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)