张家港二手房
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 173㎡
675万
39017元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172㎡
680万
39534元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
530万
37857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室2厅3卫 230㎡
580万
25217元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室3厅3卫 317㎡
660万
20820元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164.3㎡
935万
56908元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 268㎡
1750万
65298元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)