张家港二手房
[市区] 保利熙悦
4室2厅3卫 213㎡
530万
24882元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 520㎡
1350万
25961元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 395㎡
780万
19746元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室以上4厅5卫以上 510㎡
980万
19215元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 244㎡
550万
22540元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室3厅3卫 300㎡
950万
31666元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室2厅5卫 360㎡
798万
22166元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室3厅3卫 386㎡
600万
15544元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
520万
30078元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 376㎡
780万
20744元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 169㎡
1320万
78106元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)