张家港二手房
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 357㎡
650万
18207元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅3卫 327㎡
650万
19877元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅3卫 415㎡
520万
12530元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 445㎡
700万
15730元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 255㎡
555万
21764元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 368㎡
680万
18478元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅3卫 560㎡
760万
13571元/㎡
[其他] 传麒湾
5室以上2厅3卫 393㎡
888万
22595元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 558㎡
1500万
26881元/㎡
[其他] 别墅
5室以上2厅3卫 446㎡
1399万
31367元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上2厅3卫 417㎡
580万
13908元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 545㎡
1428万
26201元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 363.06㎡
850万
23412元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 445㎡
660万
14831元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 345㎡
560万
16231元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 410㎡
1100万
26829元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 360㎡
618万
17166元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 335㎡
588万
17552元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 226㎡
545万
24115元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 380㎡
880万
23157元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅3卫 592㎡
798万
13479元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)