张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅 55.2㎡
52万
9420元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62㎡
65万
10483元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62㎡
65万
10483元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
78万
11304元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
51.8万
11021元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 94㎡
54万
5744元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
70万
12962元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 世纪华庭
1室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 77㎡
77.8万
10103元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 96㎡
62万
6458元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 131㎡
70万
5343元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)