张家港二手房
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 61㎡
77万
12622元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 安亭新苑
2室1厅1卫 68㎡
61万
8970元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64.33㎡
53.8万
8363元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 58.4㎡
72.8万
12465元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
56万
8571元/㎡
[市区] 悦兰苑
2室2厅1卫 98.6㎡
79.8万
8093元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 45㎡
55.8万
12400元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 51㎡
55万
10784元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 65.33㎡
59万
9031元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
69.8万
7011元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65.17㎡
59.8万
9176元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 91.26㎡
65万
7122元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57㎡
65万
11403元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
68万
8192元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)