张家港二手房
[市区] 张家港后塍华宝家园
3室2厅2卫 1773㎡
59.8万
337元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
72万
5413元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
66.5万
7000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
62万
12653元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
79.5万
4676元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 1366㎡
68万
497元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
61万
5922元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
2室2厅1卫 95.43㎡
58.8万
6161元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)