张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
75万
11194元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 北海花园
2室2厅1卫 98㎡
59万
6020元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
67万
9305元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅 55.2㎡
52万
9420元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 71㎡
78万
10985元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62㎡
65万
10483元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 53㎡
57.8万
10905元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 59㎡
57万
9661元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62㎡
65万
10483元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
52.8万
5333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
78万
6240元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 73㎡
68万
9315元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)