张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 97㎡
76.8万
7917元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 38㎡
65万
17105元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 91㎡
58万
6373元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[乐余] 乐余
4室2厅1卫 163㎡
79.8万
4895元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)