张家港二手房
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 143㎡
75万
5244元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 33㎡
78万
23636元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 142㎡
72万
5070元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[市区] 府苑新村
3室1厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)