张家港二手房
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
56万
6086元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 69㎡
76万
11014元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68.5㎡
66万
9635元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅1卫 125㎡
80万
6400元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 84㎡
71.5万
8511元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
58万
11153元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63.5㎡
61.5万
9685元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 世纪华庭
1室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 60㎡
55.8万
9300元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
65.8万
4947元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 64.5㎡
56.8万
8806元/㎡
[市区] 振丰新村
2室1厅1卫 60㎡
62万
10333元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
69.8万
9432元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)