张家港二手房
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 131㎡
70万
5343元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68㎡
66.8万
9823元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
74.8万
10840元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75.5万
10066元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 94㎡
52.5万
5585元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
62万
6739元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 92㎡
63万
6847元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 58.8㎡
68万
11564元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
72.8万
8179元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
67万
9852元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
68万
10625元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 57㎡
52.8万
9263元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65㎡
62.8万
9661元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 115㎡
59.8万
5200元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
74.8万
7711元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
71.8万
10716元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 144㎡
75万
5208元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)