张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[金港] 马桥小区
2室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
75万
14705元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 89.31㎡
53.8万
6023元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 53.68㎡
62.8万
11698元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 52㎡
52万
10000元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
68万
15813元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 62.3㎡
62.8万
10080元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
70万
16279元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)