张家港二手房
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
69万
6831元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 102㎡
80万
7843元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 101.25㎡
75万
7407元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[大新] 滨江花园
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 120㎡
65万
5416元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
69.8万
6241元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 110㎡
75万
6818元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
77万
7623元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)