张家港二手房
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
73万
6697元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 102㎡
76万
7450元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
70.5万
6778元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
64.38万
5455元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 115㎡
75万
6521元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)