张家港二手房
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 131㎡
69万
5267元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 金都二期
3室2厅1卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
63.8万
4833元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 127.47㎡
65万
5099元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 133.26㎡
68.8万
5162元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
61.8万
4681元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60.8万
4571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)