张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室2厅1卫 79.6㎡
58.8万
7386元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
65万
8125元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
63万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 福东苑
2室2厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 玖星玺园
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
63万
8400元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
65万
10156元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
80万
10958元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 65㎡
62万
9538元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 64㎡
70万
10937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)