张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75.6㎡
80万
10582元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 69㎡
65万
9420元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 79㎡
68.8万
8708元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
65.8万
8997元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
59.5万
7727元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[其他] 攀华国际广场
1室1厅1卫 71㎡
54万
7605元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 68㎡
75万
11029元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 75㎡
75万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 65㎡
70万
10769元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 69.5㎡
70万
10071元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.5㎡
79.8万
12183元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)