张家港二手房
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 65㎡
65万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 70㎡
65万
9285元/㎡
[市区] 美辰1号
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 68㎡
73万
10735元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 82㎡
73万
8902元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
75万
11194元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
67万
9305元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)