张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72.3㎡
68万
9405元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77㎡
56万
7272元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77.53㎡
56万
7223元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 83.7㎡
69万
8243元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
63.8万
9815元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 79㎡
79.8万
10101元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
63.8万
9666元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
80万
10958元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅 84㎡
53万
6309元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
66万
10000元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 67.87㎡
80万
11787元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 65㎡
62万
9538元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 84㎡
53.8万
6404元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)