张家港二手房
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77㎡
56万
7272元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77.53㎡
56万
7223元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 83.7㎡
69万
8243元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 79㎡
79.8万
10101元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
63.8万
9666元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
66万
10000元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 67.87㎡
80万
11787元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 70㎡
65万
9285元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 74㎡
79.5万
10743元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 68㎡
73万
10735元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 82㎡
73万
8902元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)