张家港二手房
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 69㎡
72万
10434元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 66㎡
66.5万
10075元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 67㎡
70万
10447元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73.09㎡
60.8万
8318元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 71㎡
74.5万
10492元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 68㎡
73.8万
10852元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 74㎡
77万
10405元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)