张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
68万
7234元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
52.8万
6211元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
72万
7741元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 91.26㎡
65万
7122元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 84.92㎡
65万
7654元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 85㎡
78万
9176元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
78万
8387元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
68万
8192元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 新航花苑
2室1厅1卫 83.5㎡
78万
9341元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 88㎡
73万
8295元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 89.5㎡
66万
7374元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 90㎡
65.9万
7322元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室1厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室1厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
2室2厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室1厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 85㎡
72万
8470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)