张家港二手房
[金港] 金都一期
3室1厅1卫 84㎡
73万
8690元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
54万
6923元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 湖滨华庭
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
61万
8133元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
62万
7654元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 84㎡
58万
6904元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
65万
8024元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 92㎡
70万
7608元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
60万
6521元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 91㎡
72万
7912元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 锦绣阳光
2室2厅1卫 95㎡
72万
7578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)