张家港二手房
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
75万
14705元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 52㎡
52万
10000元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
68万
15813元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 62.3㎡
62.8万
10080元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
70万
16279元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
74.8万
15914元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 42㎡
70万
16666元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 54㎡
67万
12407元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
69万
13018元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
63万
10500元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
78万
14181元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 50㎡
78万
15600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)