张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 61㎡
75万
12295元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
66万
9565元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65.45㎡
72万
11000元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
73万
7227元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
56万
8235元/㎡
[市区] 范庄新村
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.13㎡
68.8万
9407元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
68万
10149元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 71㎡
56.8万
8000元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
53万
8412元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
52万
7123元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
59万
9076元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)