张家港二手房
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
52万
5048元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 福星小区
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 北城之星
2室1厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
70万
5932元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
68万
6800元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 102㎡
52万
5098元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 101㎡
59万
5841元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)