张家港二手房
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 108.8㎡
62.8万
5772元/㎡
[市区] 丽新花园
2室2厅1卫 102㎡
62.8万
6156元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 102㎡
71.5万
7009元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
2室2厅1卫 108㎡
67万
6203元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 110㎡
61万
5545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
61万
5922元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 118㎡
58万
4915元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡
[市区] 福前福新苑
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
68万
5811元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)