张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
66万
5593元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
66万
5593元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 103㎡
70万
6796元/㎡
[市区] 可逸兰亭
2室2厅2卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
72.6万
7117元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 102㎡
71万
6960元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 103㎡
75万
7281元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 103㎡
75万
7281元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
58万
5631元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
52万
5048元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 福星小区
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 北城之星
2室1厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
70万
5932元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)