张家港二手房
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室2厅1卫 114㎡
65万
5701元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)